Итоги городского конкурса на знание правил безопасного поведения на дорогах

Конкурс школьников «Навигатор – 2019» состоялся в учебно-методическом кабинете Детского городка по изучению правил дорожного движения.

Участники проходили два теоретических экзамена «Я знаю ПДД» и «Дорожные знаки», а также практический экзамен по ориентированию и построению оптимальных маршрутов в качестве участников дорожного движения.

Результаты экзаменов оценивало жюри в составе педагогов дополнительного образования и представители ГИБДД.

Победителем конкурса стала команда школы № 26 им. А.С. Пушкина. Второе место разделили между собой команды школы № 7 и детского клуба «Маяк». Третье место заняла команда № 17 им. Героя России А.Б. Буханова.

Команды-призеры и команды-лауреаты награждены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и памятными призами.

Опубликовано: 08.10.2019 11:05 Просмотров: 820