Интерактивная игра для подростков

В преддверии  Всероссийского дня правовой помощи детям, который будет отмечаться 20 ноября, с целью повышения правовой культуры подрастающего поколения, профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района Смоленска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи» провели в детском клубе «Пламя» интерактивную игру «Подросток и закон».

Мероприятие было организовано с учетом возрастных особенностей, индивидуальных и коллективных запросов и интересов подростков. Молодые люди обсудили вопросы, касающиеся прав, обязанностей и ответственности гражданина РФ, негативных последствий наркомании, алкоголизма, табакокурения.

Самым активным участникам были вручены благодарственные письма Администрации Ленинского района.

Опубликовано: 19.11.2018 09:32 Просмотров: 1267