«Горводоканал» и «Смоленсктеплосеть» укрепляют материально-техническую базу

В целях укрепления материально-технической базы муниципальных коммунальных предприятий в апреле этого года Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска были заключены контракты на поставку универсальной дорожной машины на базе трактора с погрузочным и экскаваторным оборудованием и самосвала «МАЗ» для СМУП «Горводоканал».

Недавно парк техники МУП «Смоленсктеплосеть» также пополнился двумя передвижными мастерскими.

В настоящее время вся спецтехника предприятиями получена. Обновление позволит МУПам повысить эффективность деятельности аварийно-диспетчерской службы и качество проведения ремонтно-восстановительных работ.

Опубликовано: 19.06.2018 11:23 Актуализировано: 19.06.2018 11:23 Просмотров: 824