Горожан приглашают принять участие в благотворительной акции «#СмолянеДетямДонбасса»

Акция заключается в сборе средств для детей Донбасса, находящихся в трудной жизненной ситуации. В преддверии нового учебного года ребятам помогают собраться в школу, приобрести школьные наборы, в которые войдут необходимые канцелярские принадлежности, школьные рюкзаки (портфели).

Организаторами выступают Смоленская областная организация «Российского Союза ветеранов Афганистана», молодежное крыло «Наследие», Смоленская областная общественная организация Ветеранов Органов Государственной Безопасности.

Сбор средств осуществляется до 5 августа 2019 года, контактные данные по ссылке: http://ndsmol.ru/?p=111450

Телефон для справок: 8 (910) 729-08-19

Опубликовано: 25.07.2019 11:00 Просмотров: 804