Городской профориентационный проект

Проект «Строим будущее вместе» открылся на днях по инициативе управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска в Центре дополнительного образования.

Проект направлен на создание в областном центре единой системы профессиональной ориентации обучающихся и развитие у них самостоятельной, активной жизненной позиции, способствующей самореализации в обществе.

На открытии проекта заместителям директоров школ, ответственным за его реализацию, были представлены цели, задачи, сроки, ожидаемые результаты, план основных и дополнительных мероприятий.

План реализации проекта

Опубликовано: 17.09.2018 16:45 Просмотров: 1179