Городской бюджет пополнится на 2 миллиона рублей

Сегодня, 14 декабря, проведен аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска. В нем разыгрывалось 15 мест для размещения нестационарных торговых объектов.

Стоит отметить, что аукцион состоялся согласно постановлению Администрации города Смоленска от 14.11.2018 № 3000-адм.

За счет проведенного аукциона специалисты планировали пополнение бюджета города на 522 тысячи рублей. Однако, в результате, довольно, успешного проведения аукциона сумма поступления денежных средств составит 2 миллиона 70 тысяч 347 рублей.

В следующем, 2019 году, отделом потребительского рынка составлен следующий план проведения аукционов:

-   на 70 мест, включенных в схему размещения нестационарных торговых объектов;

-   на 106 мест сезонной торговли;

- на 30 мест, которые будут включены в схему размещения  нестационарных торговых объектов.

Учитывая положительную динамику в вышеуказанной работе следует, что под руководством Главы города Смоленска Владимира Соваренко динамика положительного опыта в работе различных сфер повышается. Действующая команда Главы работает в слаженном и оперативном режиме.

Опубликовано: 14.12.2018 15:50 Просмотров: 1173