Администрация города Смоленска

официальный сайт

Городские власти реагируют на обращения в социальных сетях

Соответствующее поручение подчиненным дал Глава города Андрей Борисов.

Проводится мониторинг публикаций в социальных сетях, специалисты городской Администрации прорабатывают каждую жалобу от граждан.

К примеру, в оперативном режиме убран мусор возле территории детского сада «Виктория» по улице Соколовского, ликвидирована свалка по улице Шевченко в районе дома 65, наведен порядок во дворах между домами 14А по ул. Октябрьской революции и 3-ей линией Красноармейской слободы, 9.      

На сегодняшний день самые актуальные вопросы, с которыми обращаются жители областного центра, касаются ремонта дорожного полотна и уборки мусора после зимы. Стоит отметить, что ямочный ремонт улично-дорожной сети уже начался, и будет проходить планомерно весь весенне-летний период, охватывая практически все улицы города. Кроме этого, в Смоленске стартовал месячник по уборке города от мусора. Акцию поддержат коллективы муниципальных предприятий и учреждений, сотрудники администрации города и районов, управляющие компании.  

Администрация города Смоленска выражает благодарность смолянам, неравнодушным к своему родному городу. Для более оперативного реагирования на жалобы - горожане могут самостоятельно обращаться непосредственно в районные администрации, либо в профильные управления, с контактными данными которых можно ознакомиться на сайте.

Специалисты городской Администрации всегда открыты и готовы на конструктивный диалог с гражданами.

Опубликовано: 04.04.2019 16:31 Просмотров: 1871

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!