Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Глава немецкого города Хагена Эрик О. Шульц поздравил смолян с Днем города

В послании на имя Главы города Смоленска Андрея Борисова говорится: «От имени всех хагенцев сердечно поздравляю всех вас с Днем города-героя Смоленска.

25 сентября – это день скорби и страдания, который невозможно забыть. Этот день служит нам напоминанием о многочисленных жертвах, отдавших свои жизни за нашу свободу. Мы обязаны помнить о безутешной боли, которую пронес через наши города национал-социалистический рейх. Мы не должны допустить этого снова, а все силы нужно направить на сохранение мира в гармонии с нашей природой».

Мэр города-побратима Эрик О. Шульц пожелал дальнейшего процветания партнерским связям Смоленска и Хагена.

Опубликовано: 25.09.2019 17:56 Просмотров: 273