• Пресс-центр
  • Новости

Глава города Смоленска Андрей Борисов принял участие в рабочем совещании губернатора Алексея Островского с генеральным директором концерна «Росэнергоатом» Андреем Петровым

В режиме видеоконференции участники совещания пролонгировали подписанное в 2018 году соглашение о сотрудничестве, направленное на обеспечение бесперебойного и надежного функционирования предприятий коммунального комплекса региона, а также обсудили ряд других актуальных вопросов, касающихся деятельности энергосбытовых компаний Смоленской области и областного центра.

Опубликовано: 08.04.2021 11:04 Просмотров: 748