Глава города поздравляет смолян с Днем защиты детей

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с первым праздником лета – Днем защиты детей!

От того, какими вырастут наши дети, зависит будущее страны, будущее планеты. Поэтому одним из приоритетов государственной политики России является создание условий для всестороннего развития ребенка, максимального раскрытия его способностей в учебе, спорте, творчестве, правовая и социальная защищенность детей.

Очень важно, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы, уважения. Крайне необходимо учить детей делать добро, проявлять милосердие, понимать истинную красоту, уважать нашу культуру, чтить наше прошлое.

Задача взрослых – помочь детям поверить в свои силы, развить свои возможности, реализовать таланты.

От всей души желаю детям, их родителям и педагогам крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.06.2019 11:12 Просмотров: 711