Глава города поздравляет работников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день россияне чествуют тех, кто стоит на страже законности и общественного порядка, обеспечивает безопасность граждан, борется с преступностью. От вашей работы во многом зависит степень доверия населения к государству, будущее нашей страны.

В истории смоленских правоохранительных органов немало славных страниц, примеров личного мужества и героизма, проявленных работниками подразделений ОВД. Вы надежно оберегаете государственные интересы, права и свободы соотечественников, с честью исполняете свой долг перед обществом, бережно храня и приумножая традиции старших поколений.

От имени смолян примите слова благодарности и признательности за честное служение Отечеству и самые искренние пожелания крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 09.11.2018 16:35 Просмотров: 1103