Где в Смоленске завтра пройдут субботники

Апрель объявлен Главой города Андреем Борисовым месяцем чистоты. Повсюду в Смоленске проходят субботники и акции по уборке мусора.

На территориях областного центра санитарную очистку проводят коммунальные предприятия, коллективы организаций, учебных учреждений, жители многоквартирных домов и частного сектора.

Работы ведутся во всех административных районах города – Ленинском, Промышленном Заднепровском.

Завтра, 8 апреля, к работам на улицах, территориях возле учебных организаций, воинских захоронений, зеленых зонах подключатся учащиеся смоленских колледжей, депутаты Смоленского городского Совета, работники районных администраций, неравнодушные жители города.

Всего в наведении чистоты примут участие сотни смолян.

Присоединиться завтра к месячнику можно на следующих точках:

ул. Маршала Жукова, ул. Ленина, ул. Соболева (от ул. Шеина до Окопного кладбища),  ул. Попова, 40а, территория вокруг средней школы № 29, территории от д. 44а по ул. Крупской до д. 10 г по ул. Марии Октябрьской, территория в районе дома 24 по проспекту Строителей, в районе детского сада «Веснушка» и до пересечения с  ул. Верхне-Профинтерновская,  ул. Толмачева (в районе детской поликлиники и детской площадки), ул. Лавочкина (от ул. Маршала Еременко до СТО), ул. Николаева, 48а, детский сад «Золотой петушок», ул. Багратиона, 57, ул. «Октябрьской революции, детский сад «Сказка», ул. Кутузова, в районе ДК «Заднепровье» и д. 9а по ул. Губенко.

Опубликовано: 07.04.2022 17:57 Просмотров: 538