Финал конкурса «Испытание правом»

В Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялся финал городского конкурса по правовому просвещению обучающихся общеобразовательных учреждений Смоленска. В финале боролись три команды, победившие ранее в районных отборочных этапах.

Победителем конкурса стала команда гимназии № 4 Промышленного района, школа № 14 Ленинского района – на втором месте, на третьем – школа № 19 им. Героя России Панова Заднепровского района.

Все участники финала получили грамоты и призы.

Конкурс был организован Администрацией города Смоленска, УМВД России по Смоленской области и Смоленским филиалом Президентской академии.

Опубликовано: 12.12.2018 11:32 Просмотров: 1402