Фестиваль-конкурс семейных ансамблей

На традиционном предновогоднем мероприятии выступали учащиеся ДМШ № 1 им. М.И. Глинки, ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец, ДШИ им. М.А. Балакирева, ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили и члены их семей.

В этом году в конкурсе приняли участие около пятидесяти ансамблей. Его особенность заключалась в том, что членами жюри концертной программы были родители, которые сами являлись исполнителями в конкурсной программе.

Все семейные творческие коллективы получили от организаторов памятные сувениры и специальные дипломы: «За создание яркого художественного образа», «За яркий дебют», «За яркую эмоциональность и артистизм», «За оригинальность сценического воплощения», «За преданность традициям семейного музицирования».

Опубликовано: 19.12.2018 10:56 Просмотров: 897