Движение по Успенскому мосту не будут закрывать

Асфальтовая трещина на Успенском мосту образовалась некоторое время назад в месте деформационных швов конструкции. Недавно проводилась диагностика мостового сооружения, которая показала, что оно находится в удовлетворительном состоянии и не представляет опасности перемещения.

Ограничивать или закрывать движение по Успенскому мосту не планируется. Вместе с тем, сложившуюся проблематику дорожные специалисты намерены устранять.

Ремонтные работы начнутся уже сегодня вечером и будут вестись в ночное время, чтобы не мешать автомобильному трафику. Для устранения трещины по оценкам специалистов потребуется несколько дней.

Также стоит обратить внимание, что не смотря на запрещающие знаки по мосту часто движутся большегрузные транспортные средства, которые негативно влияют на состояние полотна. Водителей большегрузов призывают соблюдать правила дорожного движения.

Опубликовано: 13.09.2022 00:43 Просмотров: 630