Дмитрий Платонов поздравляет студентов с Татьяниным днем

Уважаемые студенты города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот день, именуемый в народе Татьяниным днем в честь покровительницы всех студентов, – праздник молодости и задора, дерзаний и открытий, романтики и любви.

Студенческие годы – яркий, запоминающийся на всю жизнь период, время зарождения самых смелых планов, пора интенсивного развития интеллектуально-творческого потенциала.

От ваших успехов в учебе зависит будущее нашего города, региона, страны. Получаемые вами сегодня знания станут основой вашего профессионального пути, помогут стать успешными людьми, достойными гражданами Отечества.

Желаю вам праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Врип Главы города Смоленска Д.Л. Платонов

Опубликовано: 25.01.2019 10:09 Просмотров: 1335