• Пресс-центр
  • Новости

Для трех спортивных школ Смоленска приобретены оборудование и инвентарь за счет субсидии из федерального бюджета

Соглашение о предоставлении субсидии было заключено Администрацией города Смоленска с Главным управлением спорта Смоленской области в апреле этого года.

Денежные средства в размере 3,3 миллиона рублей выделены для спортивных школ олимпийского резерва № 2, 4, 5 областного центра.

На данный момент субсидия реализована почти в полном объеме. Для школ приобретены гимнастические брусья, стенка, бревно, перекладина, а также маты, гири, гантели, мячи, насосы, футбольные ворота, сетки и другие спортивные принадлежности.

Опубликовано: 30.07.2021 13:13 Просмотров: 557