Директор школы № 32 города Смоленска – лауреат Международного слета учителей

В июле в городе Геленджике Краснодарского края проходил IX Международный cлет учителей, в работе которого приняла активное участие директор школы № 32 имени Светлана Мандрикова.

Светлана Станиславовна поделилась профессиональным опытом с коллегами из 43-х субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь, провела практические семинары «Сетевое взаимодействие как ресурс развития образовательного учреждения в современных условиях» и «Информационная безопасность», стала членом общественного жюри III Всероссийского смотра-конкурса образовательных учреждений.

По итогам форума Светлана Мандрикова была награждена дипломом лауреата слета.

Опубликовано: 31.07.2018 09:41 Актуализировано: 31.07.2018 09:41 Просмотров: 1285