• Пресс-центр
  • Новости

Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки города Смоленска вошла в число лучших детских школ искусств России в 2020 году

В Российском фонде культуры состоялось награждение лауреатов ежегодных общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств», учреждённых Минкультуры России. Участников церемонии поздравила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

В этом году в конкурсе приняли участие 48 школ из 60 регионов страны и 446 преподавателей. Из них, кроме победителей и лауреатов, 6 преподавателей и 5 школ объявлены финалистами конкурса. Среди них – Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки города Смоленска.

Поздравляем администрацию, преподавателей, обучающихся школы, которая второй год подряд выходит в финал этого значимого в системе образования сферы культуры и искусств мероприятия!

Опубликовано: 14.12.2020 17:48 Просмотров: 618