День правовой помощи детям в Заднепровье

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Заднепровского района города Смоленска в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям провела правовую консультацию в формате «круглого стола» для условно осужденных несовершеннолетних, состоящих в комиссии на учете.

В мероприятии приняли участие члены комиссии, представители ОПДН отдела полиции № 2, филиала по Заднепровскому району Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области, отдела социальной защиты населения, отдела по работе с молодежью, культуре и спорту Администрации Заднепровского района.

Подросткам были разъяснены нормы действующего законодательства, даны ответы на интересующие их вопросы, предложена помощь в решении имеющихся проблем.

Опубликовано: 20.11.2018 14:51 Просмотров: 1210