Деловая игра юных гагаринцев

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась финальная в рамках городской школы актива деловая игра «Будущее – это мы!», в которой приняли участие лидеры и активисты школьных гагаринских дружин общеобразовательных учреждений Смоленска.

Будущее – какое оно? Какими будут люди новых поколений? Каковы будут их духовные ценности? На эти и другие вопросы предстояло ответить участникам игры.

Юные гагаринцы поразмышляли над личностными качествами человека, позволяющими ему быть достойным членом общества, высказали свои мнения по поводу того, каким должен быть гражданин – патриот России».

Каждая группа участников представила свои концепции на суд экспертной комиссии, которая и определила группу-победительницу в составе:

Мальцева Екатерина – МБОУ «СШ № 22»;

Павлюченко Дарья – МБОУ «СШ № 22»;

Герула Алена – МБОУ «СШ № 23»;

Гладышева Алина – МБОУ «СШ № 23»;

Комозова Дарья – МБОУ «СШ № 25»;

Морозова Инна – МБОУ «СШ № 25»;

Захарцова Полина – МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»;

Прохорова Софья – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»;

Борисова Полина – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»;

Игнатенкова Дарья – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова».

Ребята, прошедшие обучение во всех трех городских школах актива и принявшие участие в завершающей деловой игре, получат соответствующие сертификаты, которые им вручат на XXII Конференции Смоленской детской городской организации им. Ю.А. Гагарина в мае этого года.

Опубликовано: 06.03.2019 09:22 Просмотров: 1212