Через Смоленск проследует патриотический автопробег

Акция «Никто не забыт, ничто не забыто!» по маршруту Североморск – Санкт-Петербург – Псков – Смоленск – Минск – Брест пройдет в формате международного профсоюзного автопробега, в котором примут участие 25 автомобилей.

Машины будут украшены Георгиевскими ленточками, портретами героев, флагами и другой символикой. Каждому экипажу присвоено имя героя Великой Отечественной войны.

В Смоленске сбор автоколонны планируется 2 июня в 9:30 на площадке перед памятником Федору Коню. Маршрут движения к площадке: отель «Держава» – Колхозная площадь – ул. Беляева – ул. Большая Советская – пл. Победы – ул. Дзержинского.

На 10:00 запланирована церемония возложения венка и цветов в сквере Памяти героев.

Старт колонны от площадки состоится в 11:00. Колонна проследует по маршруту: ул. Дзержинского – пл. Победы – ул. Большая Советская – ул. Беляева – ул. Фрунзе – ул. Кутузова – памятник «Танк Т-34» – автодорога М – 1 «Беларусь».

Опубликовано: 30.05.2022 11:48 Просмотров: 419