Центру образования и развития «Особый ребёнок» города Смоленска – 70 лет

На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, в адрес сотрудников Центра и его директора Светланы Дюг прозвучало много теплых слов от почетных гостей.

В частности, заместитель главы Администрации Промышленного района Алексей Александров, обращаясь к коллективу Центра, отметил: «Перед сотрудниками учреждения стоят большие и важные задачи. И тем, кто посвятил свою жизнь помощи детям, людям болеющим душой за будущее своих воспитанников, эти задачи по силам. Приятно выразить вам слова благодарности за труд, чувство ответственности, преданность своему делу, доброту и заботу о детях!».

Лучшие преподаватели были награждены почетными грамотами. Завершились торжества праздничным концертом, подготовленным студентами Государственного института искусств, а также учащимися и выпускниками Центра.

Опубликовано: 02.12.2019 11:12 Просмотров: 885