Баскетбольный турнир в Заднепровье

Открытый турнир по баскетболу памяти дважды Героя Социалистического Труда, советского авиаконструктора С.А. Лавочкина среди юношеских команд состоялся в Заднепровском районе Смоленска. Соревнования уже в течение 19 лет проводятся по инициативе Администрации района при поддержке комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска и муниципальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7.

Стало традицией принимать на турнире команды не только из Ленинского и Промышленного районов Смоленска, но и из других городов Смоленской области. Этот год не стал исключением – на турнир приехала команда из Десногорска.

По результатам двухдневных игр лучшей оказалась команда «Заднепровье». Серебро завоевала команда СДЮСШОР № 7, бронзовую награду – команда Промышленного района Смоленска. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Администрация Заднепровского района поздравляет победителей и желает юным баскетболистам дальнейших спортивных успехов!

Опубликовано: 27.11.2018 10:15 Просмотров: 962