Баскетболисты смоленских школ успешно сыграли в Десногорске

20.02.2018

В Десногорске состоялся финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Смоленской области, на котором смоленские баскетболисты успешно выступили. Места на пьедестале распределились следующим образом:

Девушки:

1 место – ШБК «Феникс-34» - СШ № 34 (г. Смоленск)

2 место – ШБК «Поляна Сити» - СШ № 19 (г. Смоленск)

3 место – СШ № 3 (г. Десногорск)

Юноши:

1 место – ШБК «Олимпийские надежды» - СШ № 29 (г. Смоленск)

2 место – ШБК «Заднепровье» - СШ № 19 (г. Смоленск)

3 место - ШБК «Торнадо» - СШ № 8 (г. Рославль)

У юношей лучшим игроком турнира признан игрок под № 12 ШБК «Олимпийские надежды» (СШ № 29, г. Смоленск) – Артур Фатулаев.

У девушек лучшей признана игрок под № 7 ШБК «Феникс-34» (СШ № 34, г. Смоленск) – Елизавета Богданова.

Команда девушек средней школы № 34 и команда юношей средней школы № 29 будут представлять нашу область на финале Центрального Федерального округа.

Администрация Промышленного района поздравляет победителей и желает новых побед и достижений.