Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Автовладельцев просят не парковаться на обочинах улицы Кутузова в связи с началом укладки верхнего слоя дорожного полотна

Автовладельцев просят не парковаться на обочинах улицы Кутузова в связи с началом укладки верхнего слоя дорожного полотна

Напомним, капитальный ремонт улицы на всем ее протяжении – от сквера с памятником-самолетом ЯК-42 до памятника-танка Т-34 – ведется наряду с ремонтом еще нескольких дорог областного центра в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе начавшегося полтора месяца назад капитального ремонта улицы было снято старое дорожное покрытие, заменены система водоотведения, включая три десятка колодцев ливневой канализации, более ста опор уличного освещения, отремонтированы съезды, заездные карманы, тротуары, ведутся работы по организации объектов доступной среды, уложен нижний слой дорожного полотна.

Глава города Андрей Борисов, неоднократно инспектировавший ход работ, отметил хорошие темпы их поэтапного выполнения, обратив внимание подрядной организации на значимость не только соблюдения сроков выполнения масштабного ремонта, но и его качества.

Итак, завтра вечером с 20 часов начнутся работы по укладке верхнего слоя дорожного покрытия. Их планируется завершить в течение трех суток.

Уважаемые владельцы автотранспортных средств! Просим вас не оставлять автомобили на обочинах улицы Кутузова в дневное и ночное время до окончания заключительного этапа ремонта проезжей части.        

Опубликовано: 07.08.2020 11:44 Просмотров: 666

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!