АтомЭнергоСбыт предлагает смолянам перейти на электронную квитанцию

Счет за электроэнергию приходит на электронную почту жителей региона на несколько дней быстрее, чем они получают платежные документы на бумаге. Удобство такой возможности, которую предоставляет «АтомЭнергоСбыт», оценили уже почти 100 тысяч смолян.

Электронный счет за электроэнергию – удобный способ для граждан оперативно ежемесячно получать квитанцию в формате PDF, не дожидаясь доставки на бумажном носителе. Это ускорит процесс получения счета и позволит решить проблему потери бумажного варианта.

Как подключить электронную квитанцию:

- на сайте «АтомЭнергоСбыт»;

- через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт»;

- отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru;

- по телефону «горячей линии» +7 (4812) 68-75-50;

- лично - при посещении Центра обслуживания клиентов.

Сервис является бесплатным и доступен как для жителей многоквартирных домов, так и для частного сектора, которые оплачивают электроэнергию напрямую в «АтомЭнергоСбыт».

Сервис "Электронный счет" – это создание условий для экологичного потребления. Он позволяет клиенту получить всю необходимую информацию, не применяя разовых бумажных носителей. Это маленький шаг, который имеет большое значение.

Опубликовано: 01.10.2021 10:44 Просмотров: 581