• Пресс-центр
  • Новости

Андрей Борисов провел оперативное совещание с представителями Роспотребнадзора по Смоленской области и правоохранительных органов

На совещании также присутствовали Евгений Лосев - заместитель Главы города по инвестициям и комплексному развитию, представители муниципальных транспортных предприятий, комитет по транспорту и связи Администрации города Смоленска.

В соответствии с решениями оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения короновирусной инфекции, на территории Смоленской области, наибольшее внимание в настоящее время привлечено к общественному транспорту как к месту максимального скопления граждан.

«В связи с этим предлагаю начать совместную рейдовую работу. Основное внимание необходимо обратить на маршрутки», - резюмировал Андрей Александрович.

В ходе обсуждения вопроса участниками совещания было принято решения в ближайшее время организовать совместные проверки частного перевозчика на предмет соблюдения всех мер предосторожности как со стороны водителей, так и пассажиров.

Проверки начнутся уже на текущей неделе.

Опубликовано: 12.07.2021 15:57 Просмотров: 643