• Пресс-центр
  • Новости

Андрей Борисов призвал смолян проголосовать за благоустройство общественных территорий областного центра

Уважаемые жители Смоленска!

Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» выходит на финишную прямую. Оно продлится до 30 мая включительно.

Я призываю всех смолян старше 14 лет проявить заботу о нашем городе, принять участие в голосовании и отдать свои голоса за один из дизайн-проектов благоустройства той или иной общественной территории: Солдатского озера, Массового поля (2 очередь), бульвара на улице Рыленкова.

В выборе проектов уже приняли участие свыше 50 тысяч смолян. Присоединяйтесь и вы!

Каждый из вас, проявив неравнодушие, может внести вклад в развитие нашего города, сделать его удобнее для проживания, привлекательнее для гостей.

Расскажите о возможности проголосовать друзьям, знакомым, соседям.

Давайте вместе формировать облик нашего города. Ваши мнения, ваши голоса очень важны для настоящего и будущего Смоленска!

Напомним, проголосовать можно:

- на сайте 67.gorodsreda.ru;

- на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» или виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте Администрации города Смоленска;

- с помощью волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах: ТРЦ Макси и МФЦ на ул. Индустриальной.

Опубликовано: 25.05.2022 14:10 Просмотров: 554