• Пресс-центр
  • Новости

Андрей Борисов призвал руководителей муниципальных организаций Смоленска предоставить автотранспорт для нужд городских больниц

Он крайне необходим для оперативной работы медиков в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В соответствии с поручением Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского по оказанию содействия в предоставлении автомашин для развоза лекарственных препаратов пациентам, получающим медицинскую помощь в амбулаторных условиях, необходимо увеличить количество автотранспортных единиц, задействованных в этом направлении – говорится в обращении Главы города.

Администрация Смоленска уже начала процесс оказания помощи учреждениям здравоохранения. В дополнение к этому в поликлиники и больницы областного центра будет направляться и транспорт муниципальных предприятий и учреждений города.

Опубликовано: 03.12.2020 12:41 Просмотров: 633