Администрация города Смоленска

официальный сайт

Андрей Борисов призвал глав администраций районов города активнее работать на территориях

В ходе инспекционной поездки по Смоленску были выявлены проблемные вопросы, на разрешение которых местным администрациям предстоит обратить особое внимание. К примеру, на ряде адресов по улицам Рыленкова и Попова замечания Андрея Борисова вызвала ситуация с переполненными мусорными контейнерами.

По мнению градоначальника, районным властям следует наладить более тесное взаимодействие с региональным оператором по вывозу ТБО и оперативнее отрабатывать мусорный вопрос.  

«В очередной раз вынужден обращать внимание глав администраций районов города на необходимость тщательнее работать на вверенных им территориях», - подчеркнул Андрей Борисов.

Также градоначальник пообщался с местными жителями, большинство вопросов было решено на месте, по остальным даны распоряжения.

Так, Глава Смоленска обратил внимание на заросшую травой детскую площадку на улице Рыленкова (д.74), которую поручил привести в порядок и покрасить. Кроме этого, Андрей Борисов попросил отработать с подрядной организацией вопрос по устранению строительного мусора после реконструкции дороги, а также отремонтировать пешеходную лестницу, находящуюся поблизости.  

Опубликовано: 22.08.2019 12:07 Просмотров: 1171

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!