Андрей Борисов поздравляет сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

На органы безопасности возложены сложные и ответственные задачи по защите государства от внешних и внутренних угроз, территориальной целостности и национальных интересов страны, обеспечению экономической безопасности, предупреждению и пресечению террористических актов, борьбе с организованной преступностью, коррупцией.

Проявляемые вами профессионализм и мужество, принципиальность и преданность служебному долгу являются надежной гарантией стабильности в обществе, защищенности прав и свобод граждан, залогом успешного социально-экономического развития Смоленска, региона и всей России.

Примите искренние слова благодарности и признательности за вашу самоотверженную работу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 20.12.2021 10:43 Просмотров: 534