Андрей Борисов поздравляет социальных работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники органов социальной поддержки!

Поздравляю вас с Днем социального работника!

Обеспечение социальной защиты населения – одно из приоритетных направлений государственной политики, важнейшая задача власти любого уровня.

Социальный работник – уважаемая, почетная и, в то же время, трудная профессия, которая требует не только квалификации и специальных навыков, но и умения сопереживать, такта, огромного терпения.

От вашей компетентности во многом зависит качество жизни пожилых граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных семей, взрослых и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Вы добросовестно и самоотверженно выполняют свою непростую работу, щедро отдавая частичку своей души, своего сердца тем, кому очень нужны заботливый уход, чуткость, милосердие, сострадание.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 08.06.2022 09:49 Просмотров: 491