Андрей Борисов поздравляет смолян старших поколений с Днем пожилых людей

Уважаемые смоляне старших поколений!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Это праздник тех, на чью долю выпало немало трудных периодов истории нашего государства: Великая Отечественная война, самоотверженный труд в тылу, послевоенное восстановление страны, возрождение и развитие ее экономики, производственного потенциала.

Низкий поклон вам, ветераны войны и труда! Пройденный вами жизненный путь – убедительный пример самоотверженности, честного служения Отечеству.

Прожитые вами годы – нравственный ориентир для молодых поколений, которым вы передаете свой богатый опыт. Вы делитесь знаниями и мудростью, вносите бесценный вклад в достойное воспитание молодежи.

Желаю вам здоровья на долгие годы! Пусть вас радуют успехи ваших детей и внуков, и пусть благополучие и счастье царят в ваших семьях!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.10.2021 11:01 Просмотров: 497