Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Андрей Борисов поздравляет смолян с Новым годом и Рождеством

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

В преддверии долгожданных новогодних праздников каждый из нас вспоминает самые важные для него события уходящего года и, конечно, надеется на добрые перемены в году наступающем. Пусть же 2021 год станет для всех нас годом исполнения желаний, годом реализации всех намеченных планов.

Я благодарен смолянам за неравнодушие, участие в общественной жизни города, обсуждении значимых событий и инициатив. Искренне надеюсь на вашу активность и в будущем году. Убежден, что сообща, совместно с жителями областного центра, местными государственными структурами, депутатами Смоленского городского Совета, органами территориального общественного самоуправления мы сможем преодолеть имеющиеся трудности, достигнуть поставленных целей, улучшить нашу жизнь, сделать город-герой Смоленск еще более благоустроенным, комфортным, привлекательным. Уверен, что наш общий трудовой потенциал сложится в единый вектор, и наступающий год принесет нам много позитивных событий и весомых успехов в развитии всех сфер городского хозяйства! 

Новый год – праздник семейный. Я желаю каждой смоленской семье в новом году побольше радостных событий, благополучия, счастья! Пусть огонь семейного очага согревает вас в трудные минуты, помогает справляться с любыми проблемами! И пусть забота друг о друге, взаимопонимание и любовь в ваших домах никогда не дадут погаснуть этому огню!

С Новым годом, смоляне! Светлых и радостных праздников!

Глава города Смоленска А.А. Борисов    

Опубликовано: 30.12.2020 18:00 Просмотров: 883

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!