Андрей Борисов поздравляет смолян с Новым годом и Рождеством

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

В преддверии этих самых любимых, самых долгожданных праздников мы традиционно вспоминаем год уходящий, в котором у каждого из нас были радости и разочарования, успехи и неудачи. И я от всей души желаю всем нам взять в будущий год только хорошее и, оставив все неприятности в прошлом, с уверенностью, оптимизмом, позитивным настроем смотреть в будущее.

Я хочу пожелать счастья, здоровья, успехов всем жителям Смоленска: труженикам смоленских предприятий, создающим материальные блага, работникам бюджетной сферы - врачам, педагогам, представителям сферы культуры, которые заботятся о физическом и духовном здоровье общества.

Поздравляю с этим замечательным семейным праздником родителей и детей и желаю смоленским семьям взаимопонимания и любви. Пусть тепло семейного очага согревает вас в трудные минуты, помогает справиться с любыми проблемами.

Дорогие смоляне! Верю, что следующий год оставит добрый след в истории нашего любимого Смоленска – прекрасного, уникального города и убежден, что все вместе мы сделаем для этого все возможное.

С наступающим Новым годом!

Светлых и радостных праздников!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 31.12.2021 10:08 Просмотров: 672