Андрей Борисов поздравляет смолян с наступающими новогодним и рождественским праздниками

Уважаемые смоляне!

Поздравляю Вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!

В преддверии этих праздников я от всей души желаю вам взять в будущий год только хорошее и, оставив все неприятности в прошлом, с уверенностью, оптимизмом, позитивным настроем смотреть в будущее. Пусть 2023-й год подхватит эстафету созидания, приумножения добрых дел и традиций, порадует новыми успехами и достижениями!

Новый год – праздник семейный. Я желаю каждой смоленской семье в новом году побольше радостных событий, добрых перемен, благополучия, счастья! Пусть огонь семейного очага согревает вас в трудные минуты, помогает справиться с любыми проблемами. И пусть забота друг о друге, взаимопонимание и любовь никогда не дадут погаснуть этому огню.

Я благодарен жителям Смоленска за участие в общественной жизни города, обсуждении значимых событий и инициатив и искренне надеюсь на активность и поддержку смолян и в будущем году. Убежден, что сообща, совместно с депутатами Смоленского городского Совета, государственными и муниципальными структурами, территориальными органами общественного самоуправления мы сможем преодолеть все трудности, достигнуть поставленных целей, улучшить нашу жизнь, сделать город-герой Смоленск еще более благоустроенным и комфортным.

С наступающим Новым годом, смоляне!

Светлых и радостных праздников!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 31.12.2022 11:02 Просмотров: 1211