Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем знаний

Сердечно поздравляю педагогические коллективы, школьников, студентов и их родителей с Днем знаний!

Начало нового учебного года – один из самых торжественных и волнующих праздников в нашем календаре. Он ежегодно открывает дорогу юным смолянам к самому ценному жизненному приобретению – знаниям.

Для первоклассников и первокурсников прозвучит первый звонок, возвестив о начале пути к вершинам знаний. Для старшеклассников и старшекурсников начинается очень важный, завершающий период учебы.

Для педагогов наступит очередной учебный год, который хоть и будет традиционно сопряжен с трудностями профессии, но и также подарит работникам сферы образования радость от личных профессиональных успехов, успехов их учеников.

Всем вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

От всей души желаю всем, кто учится и кто учит эффективного и результативного учебно-воспитательного процесса, успешной самореализации, высокой успеваемости и, конечно, обширных, разносторонних и прочных знаний!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.09.2022 09:08 Просмотров: 210