Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем знаний

Сердечно поздравляю педагогические коллективы, школьников и студентов, воспитателей и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот торжественный праздник ежегодно открывает дорогу юным смолянам к самому ценному жизненному приобретению – знаниям. Знания играют определяющую роль в судьбе каждого человека, дают возможность найти себя, выбрать свой путь в современном мире. Поэтому так важны совместные усилия семьи и педагогов в воспитании и обучении молодого поколения – ведь от сегодняшних школьников зависит будущее нашего города, области, страны.

1 сентября для сотен смоленских первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии.

Это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Пусть же новый учебный год будет успешным для всех смоленских школьников, студентов, преподавателей!

В добрый путь в страну знаний!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.09.2021 09:09 Просмотров: 387