Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем защитника Отечества

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот поистине всенародный праздник – дань уважения защитникам Отечества разных поколений.

23 февраля мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь воинской службе, обеспечивает сегодня военную мощь, укрепляет обороноспособность нашего государства, и тех, кто в разные годы с оружием в руках оберегал единство и независимость Родины, кто исполнял служебный долг за пределами страны.

В этот день мы склоняем головы перед подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, спасших страну и весь мир от фашизма и дорогой, очень дорогой ценой сохранивших для потомков мирную жизнь.

Сегодня мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим соотечественникам, участвующим в Специальной военной операции и проявляющим при этом беспримерное мужество и отвагу. Нет таких слов, чтобы выразить великую гордость за воинов, вставших на защиту страны от врага, как это не раз делали наши отцы и деды.

Этот праздник – не только возможность выразить особую благодарность нашим защитникам, но и символ ратной доблести Российского государства, преемственности его поколений, славы и непобедимости России.

Уважаемые военнослужащие, воины запаса! Дорогие ветераны!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия!

Всего доброго вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 23.02.2023 09:11 Просмотров: 709