Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем семьи, любви и верности

Дорогие смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Многое в жизни зависит от семьи. От того, насколько семья крепка, как относятся друг к другу связанные между собой семейными узами люди, каким духовным ценностям привержены они – все это во многом определяет характер, жизненные принципы, судьбу каждого человека в обществе, а в конечном итоге – судьбу самого социума, государства, нации.

Любовь и верность – обязательные спутники прочной, дружной семьи, главные факторы семейного счастья. Поэтому не случайно этот особый душевный, очень личный праздник, восходящий к старинному народно-православному Дню святых Петра и Февронии объединил эти три социально-нравственные категории.

От всей души желаю всем смоленским семьям взаимопонимания и благополучия, душевного тепла и уюта и, конечно же, любви, верности и большого семейного счастья!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 08.07.2019 09:25 Просмотров: 817