Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления в России!

Местное самоуправление является важнейшей основой конституционного строя, существенным институтом демократизации общества, действенным механизмом реализации прав граждан.

Именно на уровне местного самоуправления решаются самые острые вопросы, определяющие качество повседневной жизни людей, – обеспечение порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий, развитие социальной инфраструктуры.

Наша общая задача – укреплять местное самоуправление, повышать его организационные и ресурсные возможности, расширять гражданское участие в реализации муниципальных программ и проектов.

Уверен, что главными принципами вашей деятельности останутся профессионализм, добросовестность, неравнодушное отношение к людям.

От всей души желаю муниципальным служащим, работникам муниципальных учреждений, депутатам Смоленского городского Совета, представителям территориального общественного самоуправления, всем активным гражданам здоровья, благополучия, успехов в трудовой и общественной деятельности!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 21.04.2022 09:37 Просмотров: 665