Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем матери

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас Днем матери!

Этот праздник – не только дань глубокого уважения самому главному, самому близкому для каждого из нас человеку, но и признание огромного значения для общества института семьи и его главнейшей составляющей – материнства.

Матери дают нам жизнь, воспитание, наполняют наши души нравственностью. Именно от матерей мы получаем все лучшее, что есть в человеке и что делает нашу личную жизнь и жизнь общественную полноценной и счастливой.

Дорогие наши мамы! Пусть всегда – и в этот праздник, и каждый день –  звучат для вас слова любви и признательности. Примите искренние пожелания здоровья, семейного благополучия и долгих-долгих лет счастья в окружении близких, благодарных и любящих вас людей!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 28.11.2021 09:09 Просмотров: 481