Андрей Борисов поздравляет смолян с 1 Мая

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – один из самых любимых  праздников у всех поколений  россиян и по праву считается  всенародным. Он объединяет всех нас в стремлении к миру, созиданию, всеобщему благополучию.

Первомай символизирует духовную солидарность людей, с особой силой проявляющуюся в непростые жизненные периоды, какой переживает наша страна в настоящее время.

Этот праздник несет в себе глубокий жизнеутверждающий смысл, заряд бодрости и оптимизма, создаёт атмосферу единства и сплоченности.

В этот день особые слова благодарности предназначены вам, дорогие ветераны, кто заложил славные трудовые традиции города-героя Смоленска, которые приумножают современные поколения смолян.

Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, праздничного настроения!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.05.2023 08:54 Просмотров: 573