Андрей Борисов поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации и 300-летием российской прокуратуры!

Высокий социальный престиж российской прокуратуры, ее большая общественная значимость обусловлены теми серьезными задачами, которые выполняет это важнейшее звено правоохранительной системы страны. Работники прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируют работу правоохранительных органов, борются с коррупцией и другими проявлениями преступности, охраняют законные интересы общества и государства.

Эта работа требует не только обширных юридических знаний. Не менее важны и личные качества, такие как принципиальность, честность, твердая гражданская позиция.

В органах прокуратуры Смоленска служат высококлассные юристы, настоящие профессионалы своего дела, для которых чувство долга, честь и справедливость, принципиальность и личное мужество не просто слова, а неотъемлемые человеческие качества, реализуемые в повседневной работе.

Желаю вам дальнейших успехов, здоровья и благополучия!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 12.01.2022 10:33 Просмотров: 392