Андрей Борисов поздравляет педагогов Смоленска с Днем учителя

Уважаемые педагоги, ветераны сферы образования!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Значение вашего социально значимого, ответственного труда выходит далеко за рамки передачи ученикам знаний. Благодаря вам, вашей заботе и вниманию у детей формируются нравственные принципы, создаются правильные жизненные ориентиры, раскрываются индивидуальные способности.

Профессия учителя – особая миссия, требующая полной самоотдачи, мудрости, выдержки и, самое главное, искренней любви к детям.

И эта любовь остается в сердцах и памяти каждого вашего воспитанника на всю жизнь.

Я от всей души хочу поблагодарить вас за кропотливый ежедневный труд, за вашу преданность своему делу, за то, что вы остаетесь творческими, целеустремленными, уверенными в своих силах людьми, посвятившими себя нелегкой и благородной профессии – профессии учителя!

С праздником вас! Успехов вам и вашим ученикам!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 05.10.2021 09:57 Просмотров: 536