Андрей Борисов поздравляет десантников с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

С десантными войсками связаны судьбы многих смолян – тех, кто уже отслужил в «крылатой пехоте», и тех, кому сегодня в голубых беретах выпала честь защищать Отечество.

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой наших Вооруженных Сил.  Десантник всегда был в глазах людей тем, для кого нет невозможных задач, человеком безмерной отваги и доблести. Воздушные десантники всегда там, где опасно, где нужны особая выучка, отличная физическая подготовка, мужество, верность воинскому долгу и присяге.

С девизом «Никто, кроме нас!» десантники успешно выполняют самые сложные задачи в борьбе с противником, надежно защищают национальные интересы России.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 02.08.2022 07:30 Просмотров: 694