Андрей Борисов поздравил спасателей с профессиональным праздником

В культурно-досуговом центре «Губернский» Глава города Смоленска вместе с представителями Администрации Смоленской области, государственных учреждений и общественных организаций областного центра вручил лучшим сотрудникам спасательной службы подразделений МЧС России почетные грамоты и благодарственные письма.

«Выжить и спасти!» – девиз спасателей, как нельзя лучше отражает всю сложность, огромную ответственность профессии, требующей высочайшего профессионализма, мужества, постоянной готовности к самопожертвованию ради спасения здоровья и жизней граждан, оказавшихся в опасной ситуации», – отметил Андрей Борисов, выступая на торжественном мероприятии.

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом. В холле культурного центра собравшимся показали уникальное оборудование испытательной пожарной лаборатории, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области», Смоленского областного отделения ВДПО, ОГБУ «Лесопожарной службы Смоленской области», а также снаряжение спасателей СОГБУ «Пожарно-спасательный центр».

Опубликовано: 27.12.2019 11:38 Просмотров: 699