Андрей Борисов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории смоленских правоохранительных органов немало славных страниц, примеров личного мужества и героизма, проявленных работниками учреждений, строевых подразделений ОВД. Вы надежно оберегаете общественные интересы, права и свободы граждан, с честью исполняете свой служебный долг, бережно храня и приумножая лучшие традиции старших поколений.

Ваша профессия всегда была и остается одной из самых сложных и ответственных. Работа в органах внутренних дел требует максимальной самоотдачи, мужества, выдержки, принципиальности. Днем и ночью, в будни и праздники, порой с риском для жизни вы несете нелегкую службу, обеспечивая правопорядок и безопасность смолян. От результатов вашей деятельности во многом зависят будущее страны, степень доверия населения к государству.

От имени жителей нашего города примите слова признательности за честное служение Отечеству и самые теплые пожелания благополучия и дальнейших успехов в службе!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 10.11.2022 10:20 Просмотров: 525