Андрей Борисов поздравил смоленских предпринимателей с профессиональным праздником

Глава города вручил представителям бизнес-сообщества почетные грамоты Администрации города Смоленска и поблагодарил за их вклад в развитие экономики города.

«Хочу поблагодарить вас за ваш труд, за вашу ответственность, способность находить правильные решения в непростой экономический период, за ваши человеческие и профессиональные качества. Хочу пожелать, чтобы все риски, которые несут ваши предприятия, были оправданы и приносили достойный положительный результат. Удачи вам и успехов!», - пожелал Андрей Борисов собравшимся в конференц-зале Администрации города смоленским предпринимателям.

Среди награжденных сегодня представители разных профессий: инженеры, врачи, маляры, водители, слесари, конструкторы, эксперты, руководители – представители смоленских малых и средних предприятий, вносящих весомый вклад в обеспечение социальной и экономической стабильности города и региона.

Почетными грамотами Администрации города Смоленска были награждены сотрудники ООО «Инженерно-технический центр «Промикс», ООО «Надежда», ООО «Системы и приборы автоматики», ООО «Атлантик Компани», ООО «Седьмое небо», ООО "ММЦ", а также союза «Смоленской Торгово-промышленной палаты».

Опубликовано: 26.05.2021 17:52 Просмотров: 705